ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» приглашает вас оценить стиль леди лайк в магазине украинского производителя женской одежды LadyLike. Здесь вы сможете подобрать для себя деловую одежду настоящего европейского качества по очень привлекательным ценам. В ассортименте представлены вещи, обладающие неповторимой харизмой. Способные украсить гардероб успешной женщины, подчеркнуть ее индивидуальность, создать правильный бизнес-имидж. В ladylike women есть все: блузы, юбки, сарафаны, гольфы.
Почему стоит обратить внимание на Леди Лайк
Говоря про стиль lady like, невозможно не упомянуть о высоком качестве. Женская одежда отечественного производства давно знакома и любима не только в нашей стране, но и востребована на европейском рынке. Фабрика успешно работает без малого 20 лет и завоевала за эти годы репутацию одного из лучших украинских поставщиков бизнес стиля в модной индустрии. Ткани, фурнитура, работа – все на высочайшем уровне.
Ассортимент регулярно обновляется – прекрасный повод заходить в LadyLike ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» почаще. Каждый месяц появляются актуальные, свежие модели, а базовые коллекции всегда есть в наличии. Продавцы-консультанты в совершенстве владеют искусством предоставлять качественный сервис и способны помочь в решении сложных задач, например, как составить капсульный гардероб или совместить между собой вещи разных стилей, чтобы они смотрелись органично и стильно.
Кстати, решение к главной задачи осени мы уже для вас подготовили заранее: С чем носить женские резиновые сапоги: 4 совета в копилку модницы
Деловой стиль – удачное решение не только для строгих businesswoman в офисе. Его любят многие женщины, независимо от должностей и специфики работы. Сдержанная элегантность, неброский шик классики позволяет выглядеть потрясающе в любой ситуации. Не пренебрегает строгими костюмами молодежь, понижая официальность образа кроссовками, мокасинами, аксессуарами различных направлений, создавая личный city fashion.
Посмотрите также рекомендации известного стилиста: Советы по выбору льняной одежды от дизайнера Елены Голец
Любой приглянувшийся элемент гардероба можно примерить в магазине Леди Лайк и тут же купить, оплатив пластиковой картой Maestro, Visa, Mastercard или наличными деньгами. Если с момента приобретения одежды прошло не более 14 дней, но покупатель решил ее вернуть или обменять, работники магазина с радостью помогут решить вопрос с 10 до 21 часа без выходных и перерыва.
Приходите в Леди Лайк ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» (1 этаж), вам обязательно понравится.